Когда вы психуете что вы делаете? Что в первую очередь летит куданибуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово
Гость
я засыпаю, просто погружаюсь в сон и все...
Гость
собака и кошки разбегаются под диваны
Гость
такое бывает редко, но если психую, то могу сильно ударить рукой об стол или о стену, и наплыв емоций сразу ослабевает.
Гость
Издаю грозное Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-Р, а потом ищу глазами что-нибудь тяжёлое: нож, подсвечник, дырокол. Метать желательно в урну или специально подвешенную доску (подушку, макивару)
Гость
Я никогда не психую. Я спокойно завожу свою любимую бензопилу "Дружба-2".
Гость
Табуретка, на которой сижу. Она летит в стенной ковёр, выбегает мама, орёт: "Хватит психовать, психом не будь! Твой отец, и то, так не психует! ". А я добавляю: "Да, он психует ещё сильнее. ". И начинается ругань, выходит папа, мама ему жалуется на всё, он говорит: "Будем принимать меры... " и уходит в свой кабинет в нашей квартире.
Гость
Пора бы уже уметь усмирять свои эмоции и не разрешать им командовать вами. Пора бы уже стать хозяином себя, а не слугой.
Гость
То, что под рукой! К сожалению, не всегда могу спокойно реагировать на некоторые ситуации.. . А так хотелось бы!
Гость
у меня чаще это бывает вербально