Когда Вы удивляетесь почему рот открываете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нет я более адекватно отношусь )....
Гость
это пытаешься что то сказать а сказать ничего не можешь от шока увиденного или услышанного
Гость
лично я ничего не открываю, по мне этого не видно. ну а вообще люди так делают, чтобы информацию, которую они услышали либо увидили лучше воспринять и переварить
Гость
Челюсть сама по себе отвисает от удивления!
Гость
Потому что предмет удивления съесть надо! Иных причин нетути!
Гость
Я - никогда не открываю. Если только для комментариев. А так молча не хочу выглядеть как дебил.
Гость
Я хорошо контролирую свое удивление. Не то чтобы рот не открываю. . Вряд-ли мое удивление в реальной жизни возможно заметить.
Гость
А у меня глаза расширяются...