Когда вы упали, вам потом как? почему бывает, что упавши, вставать не хочется вообще? Правда здорово, когда в такой си
Когда вы упали, вам потом как? почему бывает, что упавши, вставать не хочется вообще? Правда здорово, когда в такой ситуации Вам протягивают руку помощи? Правда? А вы так в ответ руку протянули, а вам Та рука только показалась...
Странно...
Зачем вставать?
Странно...
Зачем вставать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятно. Но лучше не рассчитывать ни на какие руки - так большему научишься.
Гость
я в этом случае полежала, отдохнула, поковырялась в себе и встала. Вроде бы без всяких рук обошлось)
Гость
накурился или нанюхался упавши нет такого, есть: упав ...)))))))))))))))