Когда выгоднее купить моб.телефон: до Нового года или после?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
na Noviy god
Гость
до нового года! 1 причин несколько - может будет акция какая-нибудь 2 после нового года наступает "голяк" в таких магазинах. А это значит, что при выборе продавцы-консультанты на людей просто таки бросаются, а перед новым годом можно походить спокойно и посмотреть - людей много. 3 да и в первые недели после нового года НИКОГДА не завозят ничего
Гость
лучше после нового года, но только не сразу, а ближе к весне, именно тогда цены по настоящему падают!
Гость
Покупайте до 25 декабря. После католического рождества у большинства производителей будут большие каникулы, поставок в магазины будет существенно меньше. Торгующие телефонами фирмы будут продавать то, что есть у них на складах.
Гость
после нового года так как сразу устареет на год
Гость
до нового года лучше)))))
Гость
Лучше после Нового года. Обычно цены поправляют раз в полгода или год. Вполне возможно они упадут. Но и под новый год много акции и различных бонусов. Так что если увидите, дерзайте, нет, потерпите
Гость
После будет дороже. Но через год подешевеет, так как придут новые модели.
Гость
без разницы даже сейчас есть акции