Когда выйдет GTA V?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мнениям разработчиков Gta 5 может выйти к 2012 году, а так релиз этой игры заплонирован на 2013-2014 год.
Гость
к 2014 году. но время того стоит. игра будет супер. а что тебе GTA IV надоела уже?
Гость
гта 4 я ешо 2 месяца таму играл клянусь те (она давно уже вышла)
Гость
Ты когда родился? Он уже давно вышел!!!
Гость
1 Только вчера на какомто сайте читал про ГТА 5 2 Rocstar уже приступили к работе но когда выйдет не обещают и не дают гарантий Мы в университетах не кончали!!!
Гость
лет через 6 хорошую игру надо долго разрабатывать
Гость
щас ещё дофига аддонов бдет к 4 так что рано
Гость
гта 5?? незнаю)!