Ага 21 декабря 2012 года она выйдет! Это вот и предсказывали Мая, знаменательный день Близзард наконец разродилась. Походу только наши внуки в неё смогут зарезаться, а мы блин так и не дождёмся.
igra vijdit ili v konce 2011 ili v nachale 2012
Надо ждать
http://ru.wikipedia.org/wiki/D3 написано в 2011 или позже...
Если верить информационным порталам, то игра еще в разработке и планируется на 2011 год. Но зная современную индустрии комп. игр можно сказать, что она может выйти и в 2012 и т. д.
Con: Diablo 3 стоит ждать не ранее 2011 года...
скорей всего в 2011