Когда выйдет игра Гарри Поттер и Принц-полукровка или она уже вышла? И как игра вообще если кто играл? меньше br больше
Когда выйдет игра Гарри Поттер и Принц-полукровка или она уже вышла? И как игра вообще если кто играл?
Ответ(ы) на вопрос:
Я играл на Xbox 360.Если ты смотрел фильм то тебе в игре будет немного скушно, по скольку как, все сюжетные повороты игры повторяют сюжет фильма. Игра напоминает Орден феникса, только теперь кроме уроков зелье-варенья, и полётов на метле, у тебя появилась возможность сходить в дуэльный клуб. Вообщем по мнению журналов игра на 8.0 / 10.
Игра вышла, Игра супер пупер!!!!
Кирилл, ты че еще в детские игры до сих пор играешь? Пора взрослеть :)
Игра норм
игра вышла, но я не играл в неё, т. к. не любитель игр по серии фильмов гари поттера, с сюжет вообще почемуто другой, нежели в книге и в фильме
насчёт игры не вкурсе я токо демо видел