Когда выйдет новый GRAND TURISMO?
Когда выйдет новый GRAND TURISMO?говорили в начале 2010, а когда конкретно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас Gran Turismo 5 находится на стадии полировки. Релиз проекта в Японии состоится только весной 2010 года. Вероятно, примерно в тот же период стоит ожидать западной премьеры. Игра будет доступна только на PlayStation 3. Проект порадует не только разнообразием машин и треков, но и мощным сетевым режимом, который будет постоянно подстёгивать виртуальных водителей к покорению новых вершин. Дата выхода: Март 2010г.... ждем....
Гость
Зайдешь в инет в 2010 там уже будет точная дата. А как смотрешь на серию Need for dpeed?