Когда выйдет онлайн игра Seven Souls? когда выйдет онлайн игра Seven Souls?
Ответ(ы) на вопрос:
На территории России и в странах СНГ выйдет MMORPG Seven Souls. Игра появится в социальной сети ZZima.com уже в этом году. вот только точную дату пока не объявили))
вот если ты заинтересован этой игрой то зайди на их сайт и посмотри, также на гохе почитай там есть треды посвященные ей, а тут 95% до игры нет дела