Когда вышла windows 7 ?

Когда вышла windows 7 ?не путать с 22 октября (тогда её начали продавать, а вышла она раньше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в январе 2009 года была выпущена бета-версия продукта. Версия Release Candidate была доступна с 30 апреля 2009 года для подписчиков MSDN и TechNet и с 5 мая 2009 года для широкой общественности. Microsoft объявила о выпуске финальной сборки Windows 7 22 июля 2009;
Гость
Ранее сообщалось, что Windows 7 выйдет 23-го октября, что, вообще говоря, было не далеко от истины. В действительности точную дату выхода операционной системы помог установить старший вице-президент Microsoft Windows Билл Вегхте (Bill Veghte), по уверенным словам которого, Microsoft выпустит Windows 7 двадцать второго октября http://www.winline.ru/news/4957.php
Гость
Что есть вышла? Образ RTM стал доступен для подписчиков MSDN 6 августа.
Гость
в нашей стране давно..