Когда захажу вконтакте пишет што нужна актывация, я знаю што ето развод и што мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. конец файла должен быть такой: # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x 127.0.0.1 localhost Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Гость
Не переходить по спам-ссылкам в Контакте! Перестаньте уже вестись на уловки мошенников и переходить по спамовым ссылкам! Столько вопросов и все об одном и том же! ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов! Обновляйте антивирус и проверятесь, Ответ тех. поддержки контакта: C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Пуск - выполнить notepad C:WINDOWSsystem32driversetchosts - ОК Удялять из этого документа нужно весь список сайтов: мэйл, яндекс, контакт, одноклассники. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей. Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
проверять свой комп на вирусы! воспользуйся dr.web curiet
Гость
Искать трояна в компе.
Гость
комп чистить на вирусы