Когда захожу на диск Е и D меня сразу выкидывает на робочий стол обратно с чем это связано и как устранить?
Когда захожу на диск Е и D меня сразу выкидывает на робочий стол обратно с чем это связано и как устранить?все что находится на этих дисках я исользовать не могу так как сразу выкидывает! А на C и на F дисках все номально
Ответ(ы) на вопрос:
А там есть что? Это логические диски (в смысле винт один, а ты его разбил на несколько частей) . Возможно они не отформатированы, если там ничего ценного нет - форматни их. Если не поможет, попробуй программу Partition Magic