Когда захожу на сайт вконтакте, мне весь месяц пишут шо сайт на реконструкцыи. чё делать? я дохну без контакта Т_Т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так можно и не дождаться окончания реконструкции http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Гость
возможно вас переносит на другой сайт (т. к. вы вероятно прдхватили какой-нидь вирус) главное -не паникуйте! во 1-х попробуйте зайти на сайт через браузер Эксплорер (если вы пользовались Оперой) если не получается. попробуйте зайти на сайт через другой камп. удачи!
Гость
всё норм с вк