когда закончится количество ip-адресов количество ip-адресов 340 282 366 920 938 463 463 374 607 431 768 211 456 максимальное количество по новому протоколу ipv6 4 294 967 296 число компьютеров приближается к максимальному числу протокола ipv4 у протокола ipv4 новый 128 битный протокол будут вводить, когда закончится число ip-адресов (по моделированию аналитиков ситуации к 2011,2012) из максимального количество ip-адесов ipv6-ipv4 и получишь приблизительное количество свободных ip-адресов тем более мы ещё не учитываем технологии для экономии ip-адресов (перечислять не охота) до конца света хватит - поверь (:
Гость
Кагда закончится, выключи вилку питания компа и неврубай больше не когда)
Гость
Когда мой локальный веб сервер повеситься
Гость
в 2011 - 2012, потому что закончатся свободные ip адреса!!!!
Гость
Когда настанет конец света))
Гость
САМЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ знаю тока Я ибо он великий и могучий - "ХЗ" АхахаХАхаАХаааааа
Гость
После 3 мировой
Гость
Смысл вопроса
Гость
та поскорее бы уже закончился!
Гость
всё только начинается
Гость
когда мы умрем.
Гость
Когда закончится ращётный период