Когда заменил барабан картриджа и дома заметил когда открыл дверь кар-жа, что на нем порошок тонера, как он мог туда?

Когда заменил барабан картриджа и дома заметил когда открыл дверь кар-жа, что на нем порошок тонера, как он мог туда?как он мог туда попасть? картридж q2612a , спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просыпался из бункера отходов, или из бункера тонера. Даже на новых картриджах такое бывает при не слишком аккуратной транспортировке.