Когда записывается аудио сд через неро как сделать так, что бы диск был не только для чтения, но и для копирования? меньше br больше

Когда записывается аудио сд через неро как сделать так, что бы диск был не только для чтения, но и для копирования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аудио CD особый формат. Файлы .cda внутри него - это не музыка, а ярлыки-метки для разделения аудиофайла на диске, который (аудиофайл) представляет из себя один кусок музыки в фомате wav. Для копирования музыки с Аудио CD на компьютер подойдет программа AudioGrabber, или стандартные средства Windows Media Player. AudioGrabber - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Звук из него можно потом извлечь только аудиограббером. Ну или звуковыми редакторами (например Sound Forge), а просто копировать audio-CD, увы, нельзя.
Гость
Правой кнопкой на диск, выбираем свойства, кликаем на безопасность, и открывайте себе полный доступ, действующие разрешения
Гость
Если диск CD-R то от предназначен для разовой записи, а если RW то для многоразового использования.
Гость
аудио сиди всегда копируется - главное его надо правильно скопировать. точнее конвертировать к примеру программой CDex