Когда записываю диск выскакивает такая штука : Не записать Disc-at-once при открытом диске!!! что это значит ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на диск уже было что-то записано и сессия была не закрыта. а теперь ты хочешь записать на чистый диск с закрытием сессии (т. е. чтоб на него уже нельзя было ни чего записать) . в общем либо измени режим записи, либо вставь чистый диск
Гость
Продолжи мультисессию