Когда запускаю игру,графика отличная,а видео тормозит. Подскажите с чем это связано?Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодеки здесь не причом дело в видеокарте или оперативке не лишнее было бы тебе выложить параметры компа и игрушку в которой видео тормозит. чтобы исправить это поубавь настройки видео в игре
Гость
скорее всего кодэки... по подробне про игру...
Гость
видеокарта у тебя слабовата.. . убавь в параметрах графики игры чтоб не тормозило
Гость
Сама ответила на свой вопрос: "а видео тормозит".Надо поменять видеопарамтры в настройках игры.
Гость
оперативки не хватает..
Гость
С тем, что ваш комп не справляется. Попробуйте эту самую графику понизить, и тогда видео тормозить не будет