Когда женщина уступает мужчине дорогу???или где
Ответ(ы) на вопрос:
Когда в этом возникает необходимость.
Она показывает этим свою воспитанность и проявляет увожение к мужчине это чисто если пропустила, а в семье это вы даете шерокие полнамочия ему если он способен это понять он должен вас носить на руках и притом крепко выже все цело доверелись ему и неронять честь и достоинство .
по моему-всегда, когда речь заходит о Риске, обязательствах, ответственности, совершенной той женщиной, в корыстных её интересах и, когда, решается её Судьба, в правовом поле, вот, тогда Женщина и уступает ему, с удовольствием дорогу, давай, мол спасай, выручай, посиди за меня.
Вообще-то, должно быть наоборот.
При входе в жилище.. . к пещерному льву.
Когда выходит из транспорта, чтоб мужчина подал руку.
При выезде со второстепенной дороги, но, к сожалению, не всегда...
Это полагается делать в зонах повышенной опасности.. . к примеру, при входе в лифт...
Думаю, на Страшном Суде будет вполне уместно.
когда она согласна, чтобы он был хозяином ее судьбы)
В семье.. . если хочет быть счастлива.. . :)))