Интересный вопрос! Я вообще не уверен, что он жил. Хотя возможно он был научным экспериментом "Бога", а значит это было очень давно. Возможно во времена существования великой цивилизации, которая существовала примерно около 10 000лет назад. Постепенно правда обросла сказкой в Библии, но такие легенды имеют долю правды, как всемирный потоп.
Ага, вы еще скажите, потом съела Ева яблочка и все стали смертными. Вахзахахаххахаааааааааааааааахххххххххххххххахахахаха ппц
в 0001 году
в одном временном промежутке с евой
никогда . это сказка
это было давно и неправда
до рождества Христова точно!
в начале нашей эры
уже никто не помнит