Когда живые позавидуют мертвым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Бог будет наводить порядок.
Гость
после грамотного пиара
Гость
когда придет армаггедец!
Гость
не будите.... уже жутко....
Гость
студенты когда будет сессия)))
Гость
в мире котором нельзя быть усопшим
Гость
Мёртвые не отличаются от Живых - абсолютно ничем. Как-то мне приснился покойный Друг и сказал мне во сне - что мол Ты радуешься что дольше меня живешь? Мне так неловко стало - я ведь и в самом деле так думал. После этого покойный Мне друг показал жестом руки - ЖИЗНЬ - вот она и я увидел Зеленое красивое пространство и Небо голубое и красивое - Он сказал - здесь продолжение Жизни...
Гость
Когда проснутся!
Гость
рано или поздно,,, , это произойдёт
Гость
Когда еще живым придут последние мысли-покончить жизнь самоубийством..
Гость
когда в старости их достанут болячки.
Гость
завтра