Когда жизнь размерена ритуалами - это хорошо или плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
хотим мы того или нет, но у каждого из нас есть ритуалы.. . и я не вижу ничего плохого в них...
хорошие ритуалы - это хорошо.. , мне нравиться..
Все хорошо в меру. Нестабильного ритуалы поддерживают, но могут перейти в навязчивость. Стабильный гармоничный человек может осатанеть от такого соседства.
Если нет традиций, то это одиночество. Если ритуалы тяготят, так зачем их соблюдать?
Если индивиду с ними комфортно то чего плохого? А если они напрягают, то смысл их соблюдать?
это хорошо
напрягают, обязывают, отнимают время, моё мнение, если это навязывается
Это спокойно.
Времени много отнимают.