Кого я считаю гражданином РФ?

Кого я считаю гражданином РФ?Мне нужно написать сочинение по обществознанию,помогите кто чем может!Пожалуйста!Или подскажите как его писать!А то я вообще не знаю,как его начать и о чем писать!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместо того, чтобы основы законодательства на обществоведении давать, их сочинения писать заставляют!! ! А тут еще про маразм в школах говорят! Куда уж маразматичнее! На обществоведении тебя должны спросить, кто является гражданином РФ, как можно стать гражданином РФ и как можно потерять гражданство РФ, а кого ты лично считаешь гражданином РФ, никого не интересует! На это Федеральный закон от 31.05.2002 № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" писан! Вот можешь такое сочинение и написать!
Гость
сами думайте
Гость
во прикол, в тему... я это долбанное гражданство получал лет 12...чтоб их там всех разорвало... как ваучеры получать мы не граждане, а в армию-граждане... фак...