Кого больше: дураков среди мужчин или дур среди женщин? :-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я ходила к репетитру, генетику по профессии, он сказал мне, что у женщин разброс в уровне интеллекта меньше - мало гениальных женщин, но и ужасающе глупых мало, а у мужчин есть гении, но и дураки выдающиеся бывают. ЧТО и природой оправдано - клинически глупых самок быть не должно.
Гость
Думаю, что дураков везде хватает и среди мужчин и среди женщин. Совершенно неважен пол по определению степени этого качества личности. Кстати, разве это может быть качеством личности? Скорее это определение говорит о нарушении психики, а как следствие - интеллекта. Посему, ответить кого больше дураков или дур невозможно.
Гость
Давайте определимся с понятием " дурак" и "дура". Одураченный женщиной мужчина - не дурак, а само простодушие. Очаровательная дурочка - это почти комплимент. ;-)))
Гость
Женщины Лобильнее) Вывод) Мы Круче) без обид))
Гость
Среди мужиков полно козлов, а не дураков )
Гость
Неизвестно... ведь статистику ни кто еще не проводил.
Гость
все дураки, более или менее
Гость
Среди тех, у кого чувства не в ладу с разумом)
Гость
Вы знакомы с законом распределения интеллекта для женщин и мужчин? Да? Тогда зачем этот вопрос? Нет? Тогда ответ: полных дураков больше среди мужчин.
Гость
учеными иследовано, что среди мужчин больше гениев, чем среди женщин, но и дураков больше, женщины посредственнее
Гость
Я предпочитаю дур, чем дураков...
Гость
У кого чего болит....
Гость
и тех и других хватает.
Гость
Дурил среди людей.
Гость
дураков среди женщин и дур среди мужчин
Гость
пятьдесят на пятьдесят