Кого будем жалеть?...см

Кого будем жалеть?...смвариант первый
- пожалеем бедного голодного болезного бомжика , ищущего пропитание всеми доступными способами
вариант второй
- перелётные уточки, высидели птенчиков, плавают в нашей городской речке месте с утятами, дети и сердобольные бабушки подкармливают их хлебушком....ах как мило

сама суть вопроса:
бомжик в вечернее время берёт удочку цепляет на леску мощный самодельный крючек (из гвоздя) на крючек кусок батона, кидает уточке, глупая птица заглатывает наживку...оппа ...ужин бомжику ...всё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весь мир.. сплошной естественный отбор.
Гость
а мне никого не жаль каждый ловиться на удочку и каждый выбирает себе то что ему по плечу))
Гость
а давайте пожалеем голодающих детей африки ведь там утки в прудах не плавают не долетают наверно
Гость
Уточка это пища, бомж человек которому негде жить ...мне жалко ВСЕХ!!
Гость
Жалеть некого. Уточку не жалко. Живая хорошо подкормленная еда. Бомжика тоже не жалко. Он смекалистый и всегда найдёт где перекусить.
Гость
если мы люди то бомжика