Кого , кошку или собаку скорее заведет себе одинокий мужчина? Как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собаку. Зачем мужику кошка? Есть холостые друзья, у всех собы, а в гости ходят к кошатницам... Се ля ви.
Гость
Лучше женщину завести. Её как завести так и вывести можно, а вот за животное ответственность перед Богом!
Гость
одинокий ни кого не заведёт если только собутыльника
Гость
Кошечку.
Гость
Взависимости от челокека, он может завести хоть собаку, хоть кошку. Смотря кто ему ближе и родней по жизни.
Гость
Кошку... ЕЕ гулять не надо ))) Она может и глупее, но Теплее))
Гость
Я бы кота завёл, но их у меня и так 3 уже.
Гость
Кошку: только её можно оставить на день одну. Хоть дома (зимой) , хоть на улице (летом).
Гость
Это эгоистично. А вдруг мужчина умрёт? Животное останется одиноким.
Гость
Мужчины обычно ...собаку
Гость
K лучше бабу завеи))))) д