Кого , кошку или собаку скорее заведет себе одинокий мужчина? Как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Собаку. Зачем мужику кошка? Есть холостые друзья, у всех собы, а в гости ходят к кошатницам... Се ля ви.
Лучше женщину завести. Её как завести так и вывести можно, а вот за животное ответственность перед Богом!
одинокий ни кого не заведёт если только собутыльника
Кошечку.
Взависимости от челокека, он может завести хоть собаку, хоть кошку. Смотря кто ему ближе и родней по жизни.
Кошку... ЕЕ гулять не надо ))) Она может и глупее, но Теплее))
Я бы кота завёл, но их у меня и так 3 уже.
Кошку: только её можно оставить на день одну. Хоть дома (зимой) , хоть на улице (летом).
Это эгоистично. А вдруг мужчина умрёт? Животное останется одиноким.
Мужчины обычно ...собаку
K лучше бабу завеи))))) д