Кого лучше убить в GTA 4 Плейбокса или Дуэйна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На твой выбор. Будет просто некоторая разветвленность в сюжете (по миссиям) А можешь сохранится (1 сейв) перед убийством. Потом убить Плейбокса сохранится (2 сейв) . Загрузит первое сейв и убить Дуэйна. Сохранится после него в 3 сейв. И потом закончить игру со 2 сейвом или 3 сейвом. Или оба. Я так делал, правда второй раз заканчивать игру (по другому сюжету) уже желания небыло
Гость
Плейбоя конечно
Гость
Плейбоя конечно когда его убьеш те достанется его хата а если дуэйна то соси лапу