{Кого можно купить в фифе 2010 на позиции CAM и кого можно купить на позиции RCB (CB) с с общей характериткой +90????
{Кого можно купить в фифе 2010 на позиции CAM и кого можно купить на позиции RCB (CB) с с общей характериткой +90????{Кого можно купить в фифе 2010 на позиции CAM и кого можно купить на позиции RCB (CB) ???хочу чтобы весь состав был +90
Ответ(ы) на вопрос:
САМ-это атакующий полузащитник. Кака должен быть под 90.Рафаэль Ваарт будет 90 если опыта давать. оба в Реале играют. правый защитник Рафаэль за МЮ играет.
Зайди за Barselona или Milan