Кого можно назвать счастливым?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастлив тот, кто живёт в ладу с собой и окружающим миром. p.s. Браво автору за вопросы!
Гость
Опьяненного.))
Гость
Того, кто занимается любимым делом и ему за это ещё и платят (не обязательно деньги)
Гость
Со стороны казалось бы очень многих. Только они сами себя не всегда считают счастливыми.
Гость
Предполагаем жить.. . И глядь — как раз —умрем. На свете счастья нет,
Гость
того, кто не считает счастье целью жизни.
Гость
того кто сам себя чувствует счастливым
Гость
Счастливым можно назвать человека цель или мечта которого сбудется через секунду) а человек у которого мечта исполнилась уже не будет испытывать столько радости как раньше
Гость
Только того, кто сам себя таким считает! ! Один мудрец сказал, в ответ на вопрос счастлив ли он: "Конечно, счастлив! У меня нет причин считать себя несчастным! ". Исходя из его логики, задайте себе вопрос: может сейчас идет война или глобальное стихийное бедствие, когда на ваших глазах гибнут близкие люди, а Вам угрожает смертельная опасность? ; или, может, Вы голодаете, Вам нечего одеть, нет работы, негде жить? ; или может у Вас тяжелая неизлечимая болезнь, каждый месяц делают сложные операции и жить осталось пол года? или может Вы не получили образования, не умеете читать и писать, пользоваться компьютером? или может Вас преследуют за то, что Вы не того цвета кожи или национальности?? ? Так есть ли повод считать себя несчастным? Только попав, в одну из вышеперечисленных ситуаций человек понимает, что, оказывается, до этого он был счастлив!!!
Гость
Я всегда СЕБЯ назыаю
Гость
Доброго вечера, Анна. Того, кто гармоничен в каждый конкретный момент...
Гость
Глуппых людей
Гость
Того, кто.. . счастлив:)