Кого НЕ бесполезно звать?...всегда ли слышат нас те, кого мы зовём...(+песня)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, не всегда реагируют на наш зов даже если и слышат....: -( Звать не бесполезно альтруистов :-)
Гость
Того, кто к нам прийдет - даже если мы не зовем.
Гость
По видимому-не всегда слышно нас) Хотя зов сердца, сильнее крика! Сердце и без звука слышит!
Гость
К сожалению не всегда нас слышат те, кого мы зовем. . Видимо плохо, или не так зовем, а может и не тех зовем. А вообще, кто хочет быть услышанным, того услышат. Вопрос возникает - А надо оно, а какой ценой? Услышанным - кем?. . Простите. . понесло чуток. . Спасибо за песню. . Мне понравилась....