Кого-небудь устраивает свой струйный принтер? Или у всех поголовно засыхают колера?

Кого-небудь устраивает свой струйный принтер? Или у всех поголовно засыхают колера?У всех знакомых струйники работают поганенько - быстро сохнут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня ХР "батон" печатаю примерно раз в неделю - работает при минус 10-15 градусов и ничего не сохнет
Гость
Если раз в год использовать то мож и засохнет
Гость
берешь заправляемые картриджи и в них жидкость для промывки, продуваешь ею головы, потом на сутки оставить и снова продуть, длжнпомогать при засыхании, в тяжелых случаях - ультразвуковая ванна..
Гость
Это зависит от производителя и от того, сколько используются картриджы. Есть простые, дешевые картриджы, которые быстрее засыхают.
Гость
Производители всех струйников поголовно рекомендуют пользователям такими принтерами хоть раз в неделю во избежание проблем с засыханием краски в соплах.. . Я печатаю довольно часто - не сохнет никто.
Гость
Ежели раз в 3 дня не распечатать разноцветную строчку - проблема не за горами.
Гость
если раз в месяц печатать тестовые версии, то вполне нормально все. раньше был - не жаловался. общий ответ: устраивает.
Гость
Купила СНПЧ и все ОК
Гость
вообще идеально.. . купила лет 5 за штуку, ни разу не сохли, фотки делает круче чем я видела, не помню модель но он НР
Гость
у меня все норм - epson tx700w + СНПЧ
Гость
Давно выбросила на свалку. Лазерник - наше всё!!!
Гость
у меня все нормально работает и меня все устраивает