Кого вы обычно просто стараетесь не замечать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангела-хранителя. Если бы старались его замечать, то стыдились бы своих мыслей и поступков. И не совершали бы конечно. А так не только стараемся его не замечать, но и игнорируем его внушения.
Гость
Представителей Власти
Гость
трансвеститов
Гость
Неприятных мне людей, хамов, не выношу, когда человек себя превозносит, но при этом ничего на деле не стоит... с такими стараюсь не иметь никаких дел
Гость
Наглецов и хамов
Гость
Просто прохожих. А вот нищих, бомжей. бездомных животных замечаю всегда....
Гость
того кто мне совсем не интересен