Кокой лучше? AMD Phenom X4 Quad-core 9500 (2200MHz)(4ядро) или Процессор Intel(R)Core(TM)2 CPU 4300.(2 ядро)
Ответ(ы) на вопрос:
ну в данном случае лучше AMD Phenom X4 Quad-core 9500 и то только по производительности учитывая что там 4 ядра! но по качеству думаю многие согласятся Intel впереди планеты всей!!!!
амд бери
смотря какая видео карта кстати) Радеон с АМД хорошо идет. Даже в дровишках АТИХИ есть дрова для АМД. А интел такой нейтральный
вообще сравнил жопу с пальцем..
первый..
Intel(R)Core(TM)2 CPU 4300.(2 ядро)
Бери AMD Phenom X4.
мне кажется первый вариант