Количество вышедших игр серии Tomb Raider:. Подскажите точное кол-во вышедших игр. их либо от 8-10
Ответ(ы) на вопрос:
Игры Tomb Raider Tomb Raider Unfinished Business Tomb Raider II The Golden Mask Tomb Raider III The Lost Artifact Tomb Raider: The Last Revelation Tomb Raider: Chronicles Tomb Raider: The Angel of Darkness Игры фанатов Лары Крофт: Tomb Raider: History Трилогия: Tomb Raider: Legend Tomb Raider: Anniversary Tomb Raider: Underworld 2010: Lara Croft and the Guardian of Light Другое: Tomb Raider на GameBoy Tomb Raider на Java Tomb Raider на N-Gage Tomb Raider на PocketPC Tomb Raider CCG Настольный Tomb Raider: The Angel of Darkness
Tomb Raider I Unfinished Business Tomb Raider II The Golden Mask Tomb Raider III The Lost Artifact Tomb Raider 4 Tomb Raider 5 The Angel of Darkness Tomb Raider Legend TR Anniversary TR Underworld