Колличество людей с которыми вы общаетесь переходит в их качество?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не то чтобы общаюсь, наблюдаю, пара слов, а общаюсь уже с теми, кто заинтересовал но, таких немного - качество 99%
Гость
У меня все друзья качественные!!!)))
Гость
лучше иметь мало друзей, зато будешь в них уверена и сможешь довериться.
Гость
Да, путём удаления лишнего
Гость
Да)))
Гость
то количество с которыми я общаюсь???? Качеством быть не можеееет.... Качество -это проверенные временем люди! Моя семья!
Гость
Давно перешло. Круг общения очень ограничен, но разнообразен.
Гость
Нет. Все равно определяются люди с которыми чаще общаюсь.
Гость
Да, со временем становится легче отличать одних людей от других и выбирать средь них действитељно интерестных личностей. Выростая сам притягиваешь более интерестных собеседников.
Гость
Конечно! Иначе зачем вообще общаться?