Колонки 2.1 Logitech S-200 хорошые ли ???посоветуйте пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Страна КНР Серия модели Серия S Акустическая система Тип колонок активный Размер фронт. АС 16*6*7 см Мощность фронтальных АС 2 x 2.9 Вт Частот. диапазон фронт. АС 55 Гц - 15 кГц Количество полос фронт. АС 1 Акустич. оформ. фронт. АС закрытое Материал корпуса фронт. АС пластик Цвет фронтальных АС черный/серебр. Вес фронтальных АС 0.23 кг Сабвуфер Активный сабвуфер Да Мощность сабвуфера 11.3 Вт Материал корпуса MDF Цвет сабвуфера черный/серебр. Вес сабвуфера 2.1 кг Настройка звука Регулировка громкости Да Регул. громкости сабвуфера Да Индикация Индикация включения Да Электропитание Питание от сети 220 В Да Интерфейсы Разъем для наушников 3.5мм 1 Несъемный кабель Jack 3.5 мм 1 Длина несъемного кабеля 1.5 м Вход 3.5 мм аудио 1 Комплектация Блок питания в комплекте Резиновые ножки в компл. Да
для игр и фильмов нормально, для прослушки музыки дома тоже не плоха
логитесч одна из самых популярных производителей .колонки мыши клавиатуры