Колонки искажают звук!
Колонки искажают звук!сбились настройки и теперь колонкии для компьютера искажают звук и при прослушивании например музыки, кажется что звук сопроваждается эхом...незнаю что делать!а без музыки никак:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в настройки звуковой карты и настрой окружение!
Гость
около часов пошарь в систрее. . должен быть значок (возможно синенький, квадратненький) с настройками звуковой карты. . если нет, то в панели управления поищи такой значок. . там что-то сбила, поставь настройки по умолчанию..
Гость
ищи эквалайзер и настройки WOW,всё сбрасывай по умолчанию и изучай матчасть.
Гость
это в настройках звуковой карты. внизу должен быть значок возле часиков.