Колонки резко начали хрипеть.. это можно исправить? =(

Колонки резко начали хрипеть.. это можно исправить? =(. это можно исправить =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ето пипец) ) динамик сгорел)) ) или перегрузка по входному сигналу
Гость
Сначала, все-таки, стоит проверить на другом компе. И, если именно они неисправны, то.. . Раньше надо было думать и не гонять на ПОЛНУЮ мощь.. . А теперь витки катушки с оправки (каркасика) слетели. Ремонтировать уже никто это не возьмется. Или новые колонки, или менять динамики в колонках.
Гость
у меня такое когда провода воткнуты не доконца проверь
Гость
смотри калонки или усилок. если усилитель отдельно попробуй заменить колонки если звук норма хана колонкам, если хрипят хана усилку удачи
Гость
во первых глянь настройки звуковухи типа там обстановки окружающей и эквалайзера а не поможет проверь их на другом сигнале и выкидывай если чё.
Гость
увы) ) любишь музыку громко слушать?))
Гость
смотри провода и соединения 100№