Командная строка. можно ли из командной строки windows выбрать активный раздел жесткого диска???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командная строка. можно ли из командной строки windows выбрать активный раздел жесткого диска?? ? Конечно, же можно. Если ты понимаешь то, о чем спрашиваешь. Пуск - Выполнить ввести: cmd <enter> затем ввести путь с активным разделом диска :)
Гость
используй windowsfix.ru