Комар попил крови и уже час бьется о стены, с чем это может быть связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осознал свой поступок пытается покаится хочет чтобы его услышали все
Гость
В вашем портвейне, крови не обнаружено.
Гость
просто у него мания величия и он возомнил себя перфоратором.. . или, на худой конец, дрелью ^_^
Гость
Бешеная кровь комару покоя не дает))
Гость
Напился? ! Ну тогда лети в камыши
Гость
Что ж вы пили то?
Гость
Это у него отходняк начался после той крови. Глюкозы ему накапайте. :-))
Гость
глюки у него. Бывает.
Гость
может вы чёто курили, и на комара подействовало, на худой конец алкоголь
Гость
Он убивает себя ап стену))
Гость
ПЕрепил!