Комедиант - не высшая ли степень философии? меньше br больше ну в нашей стране
Комедиант - не высшая ли степень философии?
ну в нашей стране
Ответ(ы) на вопрос:
все слышали, что истина способна сжечь человека, если при этом потешному искусству научится, то конечно это высшая степень познаний=)))
лишь комендианту простят те критические размышления о настоящем, которые ни за что бы не пропустили мимо ушей, если бы их произнёс кто-либо другой ) отмечу, что у всех знаменитых философов всегда было хорошо развито чувство юмора и это не редко их спасало от ответственности
НЕт - у нас болезнь Паркинсона....
....именно в нашей стане !