Комент к фотографии красивой девушки "HYEVEN ko извени за ломаний монгольский" .кАК это понять и что написать в ответ?
Ответ(ы) на вопрос:
Чо ломАеш мОнгольский. Учи Албанский.
по-моему, первые два слова при произнесении складываются в слово "х**венько. так что ответ должен быть супержёстким.
если не ошибаюсь то "Райская... "..хотя судя по фото-не ошибаюсь точно!