Коммуникатор E-ten - glofish x650 или аналогичные
Коммуникатор E-ten - glofish x650 или аналогичныеподскажите, если у кого уже есть - насколько надежный, хорош ли GPS? каков звук мр-3 плеера? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
был у меня х600,мучелся с ним 6месяцев, всё думал что я чего-то не доганяю т. к. первый коммуникатор, а потом почитал отзывы на www.helpix.ru,оказалось немерене мне подобных горемык, врагу не посоветую любой GLOFISH,присмотрись лучше к HP,HTC
У меня был x600. GPS отличный, ставил Навител навигатор. Звук достаточно тихий, приходилось ставить неоф. драйвер звука, который увеличивал громкость в наушниках, но не на внешнем динамике.