Бери iPhone!!! Получаешь: 1. Стильный телефон 2. Качественный аудио/видеоплеер 3. Игровую консоль 4. Удобный девайс для интернет-серфинга Я, с iPhone, c ноября 2007 года (сначало был GSM (2G), сейчас 3G, подумываю о покупке 3GS) . Не поменяю его не на один другой девайс!!!
Если куча денег и хочется вложить их в гавно. то или зарой их в выгребную кучу или купи Айфон... хочешь реальную машину за те же деньги купи Nokia N97? для тебя цвет белый... хотя бы ради 32 Гб встроенной памяти его стоит купить !!!а уж как он по интернету летает...
Как уже писал, НТС МАХ превосходит айфон фактически по всем параметрам, а по функционалу аналогов на российском рынке просто не имеет...
об IPhone - все по-честному рассказано на mobile-review.com почитайте и делайте выводы, нужен он вам или нет.