Коммуникатор! Интернет через БЛЮТУС! КАК????
Коммуникатор! Интернет через БЛЮТУС! КАК????Пробовал....читал литературу..никак....кто поможет?
Ответ(ы) на вопрос:
Вобще то легко, устанавливаеш на компе блютус и дрова включаеш блютус на комуникаторе, потом мастре настройки сети и включаеш подключение через модем, комп ищет комуникатор как модем, потом на сайте оператора ищи инструкцию.. . должен быть номер подключения, и код для модема котрый надо вводить в свойства. Ну это так образно рассказал. Заходи на сайт оператора сети там все написано.
Нужно забить правильно параметры подключения. Это у вашего сотового оператора узнайте. Если склероз мне не изменяет, блютуз для этого нафиг не нужен.. . У меня был КПК, вот там, да через блютуз к телефону.... А тут, странно) ) Может я и дура и не разбираюсь..)))
может через Wi FI?? через блютуз не слышала что можно было....
фигово!