Коммуникатор, кпк или виндус фон. есть отличия?
Ответ(ы) на вопрос:
Раньше разница была огромной, а сейчас уже всем всё равно! ! КПК - это карманный компьютер, но без телефона!! ! Там есть всё!!Операционка в основном закрытая! Коммуникатор (синоним - смартфон) - это телефон + КПК (вернее что-то от компьютерных функций!!) . Виндоус фон - это просто коммуникатор под управлением ОС Windows Mobile. Есть телефон.
по функциям - их нет!
комуникатор новое поколение, кпк они и есть теже видус фон это у них os такая ещё у кпк есть система android она самая последняя а видус у него очень много наворотов в которых трудно разобраться
конечно же есть разница