Коммуникатор Rover pc s6.
Коммуникатор Rover pc s6.Как поставить свою мелодию на будильник и смс? Как он сам по себе ка коммуникатор? Какие сайты есть для него с играми, музыкой, темами.
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще на разных версиях Windows Mobile закачка мелодий идёт по-разному, но можно попробовать сделать так: 1) подключаем устройство к компьютеру, дожидаемся окончания синхронизации ActiveSync, заходим Мой компьютер - Мобильное устройство - Моё устройство на базе Windows Mobile 2) заходим в Application Data - Sounds, копируем туда нужные мелодии 3) кликаем в устройстве Пуск - Настройка - Звуки и уведомления, переходим на вкладку Уведомления, выбираем нужное событие и с удивлением наблюдаем в списке Звуки только что закачанные мелодии
Да всё можно сделать.... копируй мелодии в коренную директорию Windows и ставь, что хочешь....
На СМС и звонки там нельзя поставить свою мелодию, только выбрать из списка уже имеющихся. А будильник можно скачать из инета, называется Halarm, на него можно любую МР3 поставить. А сайты с программами.. . в интернете их полно, напиши в Гугле "программы для коммуникаторов".