КоммуникаторКПК с ЙЦУКЕН и большим экраном.

КоммуникаторКПК с ЙЦУКЕН и большим экраном.Не могу выбрать или найти(если такой есть) коммуникатор или кпк с qwerty клавой. Наличие GPS обязательно. И экран чтобы от 3.2". Это утопия или всё же реальность? Есть отличные решения от НТС, но у них экраны всего 2.8". Есть Rover Q7, но у них экран только 3", что неудобно, т.к. по он узкий по ширине(не раздвигая клаву). И чтобы уложиться максимум в 15000ру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну за 15 тыс не найти ( появится HTC Touch Pro2, но стоить будет по началу тысяч 30, а так ну ~20 должен стоить, там аж 3.6" дисплей. ровер или глофииш я бы не советовал брать, по опыту продаж их и количеству недовольств они впереди планеты всей. хороший вариант с 3" дисплеем, как сказали вам постом выше Toshiba G900, её можно вообще за 10 тыс найти.
Гость
в том то и дело, что есть!!! ! Toshiba G900 она конечно не рэйзер, толстый, но по функциям просто супер!! !