Комп часто перезагружается и пявилась надпись Chip Away Virus (R) on Guard

Комп часто перезагружается и пявилась надпись Chip Away Virus (R) on GuardПодскажите, пожалуйста, что с компьютером и что делать?
При включении компьютера на черном экране (самый начальный экран, где много чего-то написано) пявилась еще надпись Chip Away Virus (R) on Guard и комп стал часто сам перезагружаться.
Что с компом? Из-за чего так вышло? Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай востановление системы, до дня сбоя. не поможет, проверь на вирусы через сайт доктор веб.