Комп. часто зависает (появляеться синий экран и надписи какие-то) в чом проблема!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот напиши то, что на синем экране, тогда подскажут
Гость
Это обычный прегрев ) наверника он у тебя забитый ) можешь порбывать снести винду или сделать восстановление системы!!
Гость
это вирус! переустанавий комп
Гость
да в чем хочешь может быть проблема. Ты вопрос не расшифровал, ни кода ошибки биос вообще ничего. Модет быть как в аппаратном средствах так и в системе
Гость
Как расшифровать сообщение BSOD "Синий экран смерти" "Blue Screen of Death" http://www.windxp.com.ru/Stoperr.htm
Гость
у меня такое было (голубой) , сказали перегрев